Junta rascadora RSE-35X45X4-7-NBR90
Referencia : RSE-35X45X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-35X45X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Casquillo PAP - PAP3540-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3540-P20
Junta hidráulica - US-35X46X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-35X46X8-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción