Rótula GE GE45EC-2RS-IKO
Referencia : GE45EC-2RS-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE45EC-2RS-IKO IKO tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 32 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2216-ZEN ZEN
BUJE DE AGUJAS HK2216-ZEN
Rótula GE - GE35-TXG3E-2LS-SKF SKF
RÓTULA GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    413  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
Descripción