Rótula GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
Referencia : GE35-TXG3E-2LS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE35-TXG3E-2LS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 25 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RDI-40X50X7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RDI-40X50X7-NBR90
Rótula GE - GE45EC-2RS-IKO IKO
Impermeable
RÓTULA GE GE45EC-2RS-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    218  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción