Rótula GE GE40-UK-2RS-A-INA
Referencia : GE40-UK-2RS-A-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE40-UK-2RS-A-INA INA tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 28 mm.