Rótula GE GE17ES-2RS-IKO
Referencia : GE17ES-2RS-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE17ES-2RS-IKO IKO tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 14 mm.