Seguidor de leva CFKR35-IKO
Referencia : CFKR35-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CFKR35-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 18 mm.