Seguidor de leva CFKR22-UU-IKO
Referencia : CFKR22-UU-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CFKR22-UU-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 12 mm.
  50+ piezas en stock (hace 20 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-32 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-32
Seguidor de leva - CFKR35-IKO IKO
SEGUIDOR DE LEVA CFKR35-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    62  G
  • ENVASADO
    1
Descripción