Caja de agujas K18-22-13-SKF
Referencia : K18-22-13-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K18-22-13-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 13 mm.