Caja de agujas K15-19-13-SKF
Referencia : K15-19-13-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K15-19-13-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 13 mm.