Aro interior IR17X22X13
Referencia : IR17X22X13
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR17X22X13 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 13 mm. Está hecho de .
  12 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6307 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6307
Aro interior - IR17-22-14 GEN
ARO INTERIOR IR17-22-14
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción