Aro interior IR17-22-14
Referencia : IR17-22-14
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR17-22-14 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 14 mm. Está hecho de .
  50 piezas en stock (hace 21 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2214-RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK2214-RS
Aro interior - IR17X22X13 GEN
ARO INTERIOR IR17X22X13
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    16  G
Descripción