Junta rascadora RSP-21X25X4-7-NBR90
Referencia : RSP-21X25X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-21X25X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 21 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RWB-20X25X2.960-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RWB-20X25X2.960-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    21  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción