Junta rascadora RSP-102X120X7-10-NBR90
Referencia : RSP-102X120X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-102X120X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 102 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RSE-102X114X5.50-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RSE-102X114X5.50-10-NBR90
Rodamiento axial de bollas - F10-18-M-ZEN ZEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS F10-18-M-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    102  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
Descripción