Junta rascadora RSE-3X7X2.20-4-NBR90
Referencia : RSE-3X7X2.20-4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-3X7X2.20-4-NBR90 tiene un diámetro interior de 3 mm, un diámetro exterior de 7 mm y un espesor de 2.2 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RSE-5X8X2.20-4-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RSE-5X8X2.20-4-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    3  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    7  MM
  • ESPESOR
    2.2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción