Junta rascadora RSE-5X8X2.20-4-NBR90
Referencia : RSE-5X8X2.20-4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-5X8X2.20-4-NBR90 tiene un diámetro interior de 5 mm, un diámetro exterior de 8 mm y un espesor de 2.2 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61901-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61901-2RS
Junta rascadora - RS-5X12X2.50-4-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-5X12X2.50-4-NBR90
  • DIÁMETRO INTERIOR
    5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    8  MM
  • ESPESOR
    2.2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
Descripción