Junta rascadora RIN-50X60X7-10-NBR90
Referencia : RIN-50X60X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-50X60X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.