Junta rascadora RIN-70X80X7-10-NBR90
Referencia : RIN-70X80X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-70X80X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.