Junta rascadora RIA-60X78X11-NBR90
Referencia : RIA-60X78X11-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-60X78X11-NBR90 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RSP-60X76X7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RSP-60X76X7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción