Junta rascadora RSP-60X76X7-NBR90
Referencia : RSP-60X76X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-60X76X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 76 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-90X130X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-90X130X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6214-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6214-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    76  MM
  • ESPESOR
    7  MM
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción