Junta rascadora RIA-30X42X6-9-PU94
Referencia : RIA-30X42X6-9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-30X42X6-9-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3025-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3025-P10
Junta rascadora - RDI-30X42X6-9-PU94 GEN
JUNTA RASCADORA RDI-30X42X6-9-PU94
Rodamiento rodillos - 30212A GEN
RODAMIENTO RODILLOS 30212A
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción