Junta rascadora RDI-30X42X6-9-PU94
Referencia : RDI-30X42X6-9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-30X42X6-9-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.