Junta rascadora RIA-14X24X7-10-NBR90
Referencia : RIA-14X24X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-14X24X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  32 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1410-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1410-P10
Junta hidráulica - UP-14X26X5-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-14X26X5-NBR90
Rodamiento de bolas - R14-ZEN ZEN
RODAMIENTO DE BOLAS R14-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    5  G
Descripción