Junta hidráulica UP-14X26X5-NBR90
Referencia : UP-14X26X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-14X26X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.