Junta rascadora RDE-8X14X4-5.50-NBR90
Referencia : RDE-8X14X4-5.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-8X14X4-5.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK3016 GEN
BUJE DE AGUJAS HK3016
Junta tórica - OR-18X2-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-18X2-NBR70
Aro interior - IR25-30-17 GEN
ARO INTERIOR IR25-30-17
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción