Aro interior IR25-30-17
Referencia : IR25-30-17
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR25-30-17 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 17 mm. Está hecho de .
  29 piezas en stock (hace 17 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK3016 GEN
BUJE DE AGUJAS HK3016
Aro interior - IR25-30-26.5 GEN
ARO INTERIOR IR25-30-26.5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
    1
Descripción