Junta rascadora RDE-40X48X5-6.50-PU94
Referencia : RDE-40X48X5-6.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-40X48X5-6.50-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.