Junta hidráulica US-48X63X10-PU94
Referencia : US-48X63X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-48X63X10-PU94 tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.