Junta SPI OA-52X71X9-NBR
Referencia : OA-52X71X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-52X71X9-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 71 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-33X64X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-33X64X10-NBR
Rodamiento a rótula de bola - 2208-TVH-FAG FAG
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 2208-TVH-FAG
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    71  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • PESO
    28  G
Descripción
  • ASP = labio reforzado doble (hasta 10 bar de presión)