Junta SPI OAS-33X64X10-NBR
Referencia : OAS-33X64X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-33X64X10-NBR tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.