Junta SPI BD-100X110X4-NBR
Referencia : BD-100X110X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-100X110X4-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.