Junta arandela RDL-30X38X2-CU
Referencia : RDL-30X38X2-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-30X38X2-CU tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51106 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51106
Casquillo bronce - BNZ18-23-18 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-23-18
Junta arandela - RDL-26X32X2-CU GEN
JUNTA ARANDELA RDL-26X32X2-CU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción