Junta arandela RDL-26X32X2-CU
Referencia : RDL-26X32X2-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-26X32X2-CU tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6303-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Junta tórica - OR-15.30X2.40-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-15.30X2.40-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción