Junta hidráulica UT-16X22X5-NBR90
Referencia : UT-16X22X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-16X22X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.