Junta hidráulica US-16X22X5-PU94
Referencia : US-16X22X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-16X22X5-PU94 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.