Junta hidráulica UP-25X35X6.50-PU94
Referencia : UP-25X35X6.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-25X35X6.50-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 6.5 mm. Está fabricado con el material PU.