Correa de velocidad variable iso 41X13-1040-OPTIBELT
Referencia : 41X13-1040-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa 41X13-1040-OPTIBELT de la familia de Correa De Velocidad Variable Iso, marca OPTIBELT, y perfil W40. Tiene una 41mm x 13mm con una longitud interna de 1040 mm, una longitud externa de 1122 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • LONGITUD EXTERIOR
    1122  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    13  MM
  • GAMA DE CORREAS
    VARIO POWER
  • SECCIÓN
    W40 (41mm x 13mm)
  • ANCHO DE LA CORREA
    41  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    1040  MM
  • PESO
    613  G
  • ENVASADO
Descripción