Correa de velocidad variable iso 32X10-1000
Referencia : 32X10-1000
GEN
Descripción
La correa 32X10-1000 de la familia de Correa De Velocidad Variable Iso, marca Genérico, y perfil W31.50. Tiene una 32mm x 10mm con una longitud interna de 1000 mm, una longitud externa de 1063 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-67.95X2.62-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-67.95X2.62-NBR90
Correa de velocidad variable din - 28X8X900 GEN
CORREA DE VELOCIDAD VARIABLE DIN 28X8X900
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • LONGITUD EXTERIOR
    1063  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    10  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1000  MM
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • SECCIÓN TRANSVERSAL
    33X10
  • SECCIÓN
    W31.50 (32mm x 10mm)
  • ANCHO DE LA CORREA
    33  MM
  • LONGITUD INTERIOR
  • PESO
    310  G
  • ENVASADO
    1
Descripción