Correa de velocidad variable iso 26X8-655-OPTIBELT
Referencia : 26X8-655-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa 26X8-655-OPTIBELT de la familia de Correa De Velocidad Variable Iso, marca OPTIBELT, y perfil W25. Tiene una 26mm x 8mm con una longitud interna de 655 mm, una longitud externa de 705 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento a rótula de bola - 2204-2RS-ETN9 GEN
Impermeable
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 2204-2RS-ETN9
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • LONGITUD EXTERIOR
    705  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • GAMA DE CORREAS
    VARIO POWER
  • SECCIÓN
    W25 (26mm x 8mm)
  • ANCHO DE LA CORREA
    26  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    655  MM
  • PESO
    149  G
  • ENVASADO
    1
Descripción