Correa trapecial dentada XPA2432-DUNLOP
Referencia : XPA2432-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA2432-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 2387 mm, una longitud externa de 2450 mm, y una longitud primitiva de 2432 mm.
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    2432  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2387  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    312  G
Descripción