Correa trapecial dentada AVX13X950-OPTIBELT
Referencia : AVX13X950-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX13X950-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 900 mm, una longitud externa de 950 mm, y una longitud primitiva de mm.
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    37.4  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    900  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    950  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    980  MM
  • PESO
    113  G
Descripción