La Rótula Si conocida como DSI16-T-K-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 21 mm.
7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?