Rótula SI DSI16-T-K-DURBAL
Referencia : SI16-T-K-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como DSI16-T-K-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 21 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
correa trapecial Clásica - SPZ580 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPZ580
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    220  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción