Rótula TSF GIKR12-PB
Referencia : TSF12
GEN
Descripción
La Rótula Tsf conocida como GIKR12-PB Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 16 mm.
  21 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3030-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3030-P10
Rótula TSF - TSFL12 GEN
RÓTULA TSF TSFL12
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP204-12 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP204-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    109  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción