Rótula TPN GF80-DO-DURBAL
Referencia : GF80-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GF80-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 60 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    15000  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción