Rótula TAPR GIHRK100-DO-C-INA
Referencia : GIHRK100-DO-C-INA
INA
Descripción
La Rótula Tapr conocida como GIHRK100-DO-C-INA INA tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 230 mm y un espesor de 70 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    230  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • TIPO
    TAPR
  • PESO
    30000  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción