Rótula PHS PHS10L-STUD-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS10L-STUD-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS10L-STUD-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 14 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • CARGA ESTÁTICA
    0.014  KN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • 2º ESPESOR
    10.5  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    104  G
  • HILO
    M10X1.50
  • ENVASADO
    1
Descripción