Rótula PHS FPL-M16-14-DUNLOP
Referencia : FPL-M16-14-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FPL-M16-14-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    205  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • ENVASADO
    1
Descripción