Rótula GEEM GEEM040-ES-2RS
Referencia : GEEM040-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Geem conocida como GEEM040-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 38 mm.
  16 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Rótula GE - GE40-ES GEN
RÓTULA GE GE40-ES
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP210 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP210
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    38  MM
  • TIPO
    GEEM
  • PESO
    311  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción