Rótula GE SA10-E-SKF
Referencia : SA10-E-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como SA10-E-SKF SKF tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 9 mm.
  de 8 a 10 días (hace 13 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SA - SAL10-E GEN
RÓTULA SA SAL10-E
10 10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    58  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    815  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    1830  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción