Rótula GE GEH20-ES-IKO
Referencia : GEH20-ES-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH20-ES-IKO IKO tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GEH20-ES-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA GE GEH20-ES-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • MATERIAL
  • PESO
    158  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción